Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
Фабрика "Старт"
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
 Реклама на сайтеПлиты Super StoneРуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

Итоги чемпионата Европы по пулу среди юношей и юниоров

Закончился чемпионат Европы среди юношей и юниоров. В общем зачете первое место (и по количеству «золота», и по сумме медалей) заняла команда Германии, у которой особенно сильно выступили юниоры (16-18 лет) и девушки.
 
Вторыми стали венгры - исключительно за счёт блестящего выступления своих юношей (до 16 лет), взявших четыре «золота» из пяти возможных. Россия заняла третье место с двумя золотыми медалями.
 
Общий зачет
З
С
Б
Германия
5
2
6
13
Венгрия
4
-
1
5
Россия
2
3
3
8
Польша
1
5
3
9
Швеция
1
1
2
4
Норвегия
-
2
4
6
Австрия
-
-
2
2
 
Бельгия, Эстония, Нидерланды, Финляндия, Словакия - по 1 "бронзе".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


На фото: Иван Брюханов, Олег Сачков, Лев Ярославцев, Руслан Чинахов, Владислав Заборовский, Данила Смельницкий, Дмитрий Стороженко, Андрей Сероштан, Виталий Павлухин, Давид Маслов, Наталья Сероштан, Дарья Сиротина, Анастасия Нечаева
 
 
«Стрэйт»
 
Юниоры
1-е место: Мануэль Эдерер (Германия)
2-е место: Руслан Чинахов (Россия)
3-е место: Стеффан Вольфф (Норвегия) и Кристофер Мидробоэ (Норвегия)
Юноши
1-е место: Бенсе Дик (Венгрия)
2-е место: Адриан Бороец (Польша)
3-е место: Марсель Фортунски (Польша) и Дэниэо Голлнабер (Австрия)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


На фото: Кристофер Мидробоэ, Стеффан Вольфф, Мануэл Эдерер, Руслан Чинахов
 
«Десятка»
Юниоры
1-е место: Русоан Чинахов (Россия)
2-е место: Стеффан Вольфф (Норвегия)
3-е место: Михаэль Реепапп (Эстония) и Джим Чавки (Швеция)
Юноши
1-е место: Бенсе Варга (Венгрия)
2-е место: Войцех Шевчук (Польша)
3-е место: Дэниэл Тангадд (Швеция) и Дэниэл Голлнабер (Австрия)
Девушки
1-е место: Симона Канзл (Германия)
2-е место: Дарья Сиротина (Россия)
3-е место: Линда Браун (Германия) и Оливия Чупринска (Польша)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


На фото: Дарья Сиротина и Руслан Чинахов
 
«Восьмёрка»
Юниоры
1-е место: Джим Чавки (Швеция)
2-е место: Мануэль Эдерер (Германия)
3-е место: Стеффан Вольф (Норвегия) и Марлин Коэлер (Германия)
Юноши
1-е место: Войцех Шевчук (Польша)
2-е место: Финн Эшмент (Германия)
3-е место: Давид Маслов (Россия) и Бенсе Дик (Венгрия)
Девушки
1-е место: Симона Канзл (Германия)
2-е место: Моника Забек (Польша)
3-е место: Камила Ходяева (Бельгия) и Вероника Ивановская (Германия)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


На фото: Финн Эшмент, Войцех Шевчук, Давид Маслов, Бенсе Дик
 
«Девятка»
Юниоры
1-е место: Мануэль Эдерер (Германия)
2-е место: Кристофер Мидробоэ (Норверия)
3-е место: Кими Лааксонин (Финляндия) и Иво Аартс (Нидерланды)
Юноши
1-е место: Бенсе Варга (Венгрия)
2-е место: Андриан Бороец (Польша)
3-е место: Давид Маслов (Россия) и Марсель Фортунски (Польша)
Девушки
1-е место: Анастасия Нечаева (Россия)
2-е место: Наталья Сероштан (Россия)
3-е место: Симона Канзл (Германия) и Вероника Ивановская (Германия)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


На фото:Вероника Ивановская, Наталья Сероштан, Анастасия Нечаева, Симона Канзл
 
Команды
Юниоры
1-е место: Германия (Мануэль Эдерер, Ларс Кукерм, Марлин Коэлер)
2-е место: Швеция (Джим Чавки, Дэниэл Тангадд, Кристиан Фишер)
3-е место: Норвегия (Стеффан Вольфф, Кристоффер Мидробоэ, Олав Скрадлэнд) и Словакия (Якуб Коняр, Балаш Колез, Лукаш Колез)
Юноши
1-е место: Венгрия (Бенсе Варга, Бенсе Дик, Джерджели Папп)
2-е место: Польша (Андриан Бороец, Войцех Шевчук, Марсель Фортунски))
3-е место: Германия (Марсель Николай, Финн Эшмент, Джошуа Филлер) и Россия (Давид Маслов, Дмитрий Стороженко, Владислав Заборовский, Андрей Сероштан, Виталий Павлухин)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



На фото:Давид Маслов, Дмитрий Стороженко, Андрей Сероштан, Виталий Павлухин, Владислав Заборовский

Информация с сайта www.llb.su

 
Фото с сайта  http://www.epconline.eu/



ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net




•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100