Новини

Кубок Юрія Тарасюка. Четвертий тур Сеньйорської ліги України – 2024.

26 – 29 квітня 2024 року. БК «Зовекс», Львів
Stop russian war in Ukraine
После четырёх дней напряжённой борьбы победителем турнира стала команда Ставрополя (Сергей Кодинцев, Владимир Хачатурян, Александр Безносенко), выигравшая в финале у команды Оренбурга (Константин Крюков, Анатолий Дмитриев, Ксения Крюкова) 3:0.
Бронзовым призёром стала команда Пенза-2 (Евгений Романенко, Александр Муравьев и Руслан Димитров), одержавшая победу со счетом 3:2 над сборной Ростова-на-Дону 1 (Никита Ливада, Виктор Марков, Егор Нестеренко).

Пенза 2

27.08.10 - В Воронеже вчера прошли встречи первого круга командного кубка России среди юношей до 18 лет. Личные встречи шли до трёх побед, командные – до трёх очков.

На данный момент у нас есть подробная информация лишь о том, что происходило в первый турнирный день в клубе «Седьмая луза».

Полная сетка турнира будет опубликована позже.

Во втором клубе, «Двенадцать», проблемы с интернетом, поэтому пока известно только, что хорошо идёт команда Оренбурга. Команда Уфы первую встречу проиграла Челябинску, вторую выиграла у Волгограда-1. Волгоград-1 покидает турнир, проиграв две встречи – Уфе и Оренбургу.

26.08.10 - В Воронеже прошла регистрация участников и жеребьёвка командного кубка России по «Динамичной пирамиде» среди юношей до 18 лет. Принять участие в нём решили 34 команды из 23 регионов страны.

Игры пройдут в двух клубах Воронежа – «Седьмая луза» и «Двенадцать». За два дня должна определиться восьмёрка сильнейших.

На фото: представители команд и федераций на жеребьёвке перед началом турнира.