Общественная организация «Наука и культура» English version Francais
version
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам

литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •

Лента новостей RSS 2.0

В клубе «Триумф» завершился финал украинского этапа международного турнира по пулу Best of the East.

Сегодняшний день принес немало интересных поединков. Уже в четвертьфинале любители бильярда имели возможность наблюдать матч сильнейших соперников с мировым именем: нашему Артему Кошевому противостоял Константин Степанов. Артем выглядел увереннее российского оппонента, что воплотилось в заслуженную победу со счетом 7-3. Кстати, этот матч посетители нашего сайта имели возможность наблюдать вживую, благодаря прямой видеотрансляции.

В проходившем параллельно матче Новосад - Сковерски определился соперник Кошевого. Евгений Новосад выиграл у соперника из Польши со счетом 7-4, и, таким образом, один полуфинал стал сугубо украинским, а другой — польским: Р. Бабица - Д. Заяц. Матчи 1/2 финала игрались уже до 9 побед. В польском «дерби» особой интриги не получилось, Бабица практически без вариантов обыграл своего оппонента - 9-2. А вот Новосад сумел доставить разыгравшемуся Кошевому немало хлопот. Грамотно и хитро обороняясь, он вынуждал Артема ошибаться. К тому же днепропетровскому спортсмену сопутствовала удача. Две партии Новосад выиграл, забив «девятку» с разбоя! Уступая 7-3, Евгений сумел довести матч до контрпартии, однако в решающий момент ему не хватило хладнокровия. Даже несмотря на неудачный разбой, у Новосада были все шансы, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Однако ошибка на резке в боковую лузу перечеркнула эту возможность. Кошевой вышел в финал, где составил отличную компанию Радославу Бабице.

Финальная пара Кошевой - Бабица стала, пожалуй, наиболее закономерным итогом двухдневной борьбы. Эти именитые соперники с самого начала турнира демонстрировали самую уверенную и стабильную игру. Оба находятся на пике своей формы и являются лидерами своих стран по количеству и успешности международных выступлений.

Инициативу на старте финального матча захватил Артем. Он выиграл три первые партии подряд, но в четвертой совершил ошибку — в лузу упал биток. Кто бы мог подумать в тот момент, что эта ошибка станет настолько роковой? После этого Радослав Бабица, у которого пошел просто феноменально удачный разбой, собрал 7 партий подряд, и подпустил Кошевого к столу уже с комфортным отрывом в 4 партии. Причем Артему играть было попросту нечего — поляк, даже ошибаясь, ставил такие маски, из которых перейти в атаку было невозможно. Кошевой отвечал тем же, но Бабица выходил из любых ситуаций с выгодой для себя — у Радослава пошла игра, и получалось практически всё. В итоге всё закончилось со счетом 9-4 в пользу Бабицы, и украинский этап Best of the East в очередной раз получил неукраинского победителя.

Фотогалерея >>

Dynamic Billard Best Of The East 2010

ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.

БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд