Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
Фабрика "Старт"
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Выставка в КитаеСветильники Startbilliards Реклама на сайтеКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

«Кремлевский бильярдный турнир»

  

В Москве финишировал один из крупнейших турниров года по Пирамиде - «Кремлевский биль­ярдный турнир».

В результате напряженных баталий, продол­жавшихся в течение четырех дней, победителем мужского турнира стал казахский спортсмен Алихан Каранеев, а среди девушек первое место выборола россиянка Диана Миронова.

Каранеев обыграл в решающем матче мол­дав­ского спортсмена Виджая Дрангоя со счетом 5-2, причем по ходу матча проигрывал 0-2. А Миронова практически не оставила шансов Ольге Прохоровой из Армении, выиграв финал со счетом 4-1.

Из украинских спортсменов самый высокий результат показали Александр Паламарь и Ярослав Тарновецкий, добравшиеся до четвертьфинала. На этой же стадии в женском турнире остановилась украинка Жанна Шматченко.

Федерация спортивного бильярда Украины

 Топ 16 среди  мужчин

 Дрангой В. (MDA)

2

5

Каранеев А. (KAZ)

 Осьминин В. (RUS) 

3

5

Дрангой В. (MDA)

 Каранеев А. (KAZ)

5

4

 Меховов П. (RUS)

 Паламарь А. (UKR) 

2

5

Осьминин В. (RUS) 

 Фрейзе А. (RUS)

3

5

 Каранеев А. (KAZ) 

Баев Д. (RUS) 

4

5

Дрангой В. (MDA)

 Тарновецкий Я. (UKR) 

4

5

 Меховов П. (RUS)

 Паламарь А. (UKR)

5

4

Абпасов К. (KAZ) 

Фрейзе А. (RUS) 

5

2

Визельтер В. (RUS) 

 Чимбаев Е. (KAZ)

3

5

Осьминин В. (RUS) 

  Каранеев А. (KAZ)

5

1

 Назаренко Е. (RUS)

 Баев Д. (RUS)

5

2

Кулик К. (UKR) 

Тарновецкий Я. (UKR) 

5

3

 Пивченко А. (UKR)

 Дрангой В. (MDA)

5

3

 Комаров С.(RUS)

 Меховов П. (RUS)

5

1

Соловьев А. (RUS) 


 Топ 8 среди  женщин

  Прохорова О  (ARM)

1

4

Миронова Д. (RUS) 

 Прохорова О  (ARM)

4

1

 Милованова О. (RUS)

Парижер Л  (LAT) 

2

4

Миронова Д. (RUS) 

 Прохорова О  (ARM)

4

1

Шматченко Ж. (UKR) 

Парижер Л  (LAT) 

4

0

Луппова А. (RUS) 

 Ярошевич П  (RUS)

3

4

 Милованова О. (RUS)

 Бунос Е  (BLR)

2

4

 Миронова Д. (RUS)


j,ofz ghbyw
МКБС Федерация бильярдного спорта России Принц Европейский комитет по пирамиде Список/Итоговый протокол Видео
Сетка мужская Сетка женская

«Кремлевский бильярдный турнир»

10.10.2010Дрангой В. (MDA) 2-5 Каранеев А. (KAZ)
10.10.2010
Прохорова О (ARM) 1- 4 Миронова Д. (RUS)
10.10.2010
Каранеев А. (KAZ) 5-4 Меховов П. (RUS)
10.10.2010
Осьминин В. (RUS) 3-5 Дрангой В. (MDA)
09.10.2010
Паламарь А. 2-5 Осьминин О.
09.10.2010Мударисов Э. 1-4 Осьминин О.
09.10.2010Каранеев 4-1 Назаренко
08.10.2010Паламарь Е. 4-2 Богданов C.
08.10.2010
Сагынбаев К. 2-4 Речиц О.
07.10.2010Галиянц Э. 3-4 Пащинский Ю.
07.10.2010Мударисов Э. 4-2 Чепиков А.

президиум

«Московская конфедерация бильярдного спорта»На турнир зарегистрировалось 153 молодых человека и 58 девушек из девяти стран.

Приглашенные на турнир игроки

Ярослав ТарновецкийМужчины:

1. Дмитрий Баев (Россия)
2. Виджай Дрангой (Молдавия)
3. Алихан Каранеев (Казахстан)
4. Павел Меховов (Россия)
5. Александр Паламарь (Украина)
6. Ярослав Тарновецкий (Украина)
7. Андрей Фрейзе (Россия )
8. Ернар Чимбаев (Казахстан)


Ольга МиловановаЖенщины:

1. Анастасия Луппова (Россия)
2. Ольга Милованова (Россия)
3. Диана Миронова (Россия)
4. Жанна Шматченко (Украина)

В турнире также примут участие такие российские игроки как Кирилл Анищенко, Юрий Пащинский, Владимир Петушков, Павел Кузьмин, Александр Чепиков, Владимир Вайнцвайг.


Казахстан представлен 8-ю спортсменами, 2 девушками и 6 мужчинами, в том числе Эмилем Мударисовым. Участвуют также и кыргызы Каныбек Сагынбаев и Камолиддин Есиддинов. От Украины с начальной стадии турнира вступят в борьбу 9 спортсменов: Евгений Паламарь, Артур Пивченко, Константин Кулик, Андрей Ковалев, Александр Бедевка, Заряна Притулюк, Анастасия Павлюк, Татьяна Мелихова, Виктория Иванова. Делегация Беларуси чуть более многочисленна — 14 игроков, в том числе Евгений Курта, Олег Речиц, Ольга Шилова и Екатерина Перепечаева.

http://www.llb.su/node/171397
Сетки турнира предоставлены: сайтом ФБСР



ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net



Фотографии [5] СЛАЙД-ШОУ »»
Дуплет-0 Дуплет-1 Дуплет-2
Дуплет-3 Дуплет-4

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100