Общественная организация «Наука и культура» English version Francais
version
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам

литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •

Кошевой и Бучарская – лучшие на первом этапе Кубка Украины

В Киеве определились победители первого отборочного этапа Кубка Украины по Пулу «9-ка».

В финальном поединке мужского турнира встретились Артем Кошевой, который в полуфинале разобрался с Евгением Новосадом (8-4), и Виталий Юрецкий, с таким же счетом обыгравший львовянина Виталия Пацуру. Матч проходил под диктовку Кошевого. Собирая партию за партией, Артем практически не подпускал соперника к столу. Только при счете 5-0 Юрецкому удалось завязать борьбу. Он выиграл две партии подряд, но большего добиться не удалось. Итоговый счет – 7-2 в пользу Кошевого.

В женском зачете уже на стадии полуфинала завязалась серьезная борьба. В паре Нагорная – Половинчук сильнее оказалась вторая. Катя победила со счетом 7-4. А матч Ольги Гашковой с Марией Бучарской, в котором вела одесситка, перешел в контрпартию. Гашкова в последних партиях сделала ставку на защитную тактику, но она себя не оправдала. Бучарская, забив несколько сложнейших шаров, сумела выиграть контру, причем после забития решающей «девятки» биток лишь чудом не влетел в угловую лузу.

А вот в женском финале борьбы не получилось. У Кати Половинчук с самого начала не заладилась игра, когда с первого же разбоя она уронила в лузу биток. Мария Бучарская играла точно и уверенно. Ей удалось выиграть 4 партии подряд, затем Половинчук одну отквитала, но развить успех юной спортсменке не удалось – слишком уж много было в её игре в финале ошибок. Бучарская умело воспользовалась огрехами соперницы и довела матч до победы – 7-1.

Фотогалерея >>

Федерация спортивного бильярда Украины

Error 404

ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.

БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд