Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
Фабрика "Старт"
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Кии Геннадия БариноваПлиты Super StoneРуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

4 этап «Минские надежды-2011» на призы ОАО «БПС-Сбербанк»

 29-30 октября в БСК «Шаровня» (Партизанский пр.,12), БСЦ «Пирамида» (ул. Чернышевского,10а), БСК «Карамболь» (ул. Смолячкова,9) состоялся заключительный, 4 этап Открытого Первенства       г. Минска среди юношей и девушек «Минские надежды-2011» на призы ОАО «БПС-Сбербанк».

В соревнованиях приняли участие 63 спортсмена.

Звание победителя у юношей 1993-1994 г.р. снова подтвердил Евгений Салтовский (Минск), который в финале со счетом 5-3 обыграл Евгения Дементея (Жодино), третьи -  Александр Гамезо (Минск) и Роман Вераксо (Борисов).

У юношей 1995 г.р. и младше  участник Чемпионата мира  2011 среди мужчин Денис Колосов (Калинковичи) не смог добраться до призовых мест.

В финале встречались Евгений Кравчук (Барановичи) и Валерий Чижов (Вилейка). Со счетом 4-2 бильярдист из Вилейки одержал победу, третьи места заняли Даниил Сульжиц (Пинск) и Павел Ерошевич (Минск).

У девушек в отсутствие победительницы трех предыдущих этапов Александры Гизельс (Гомель), принимало участие 10 бильярдисток.

Сильнейшей стала Анастасия Новикова (Минск), которая без труда переиграла Юлию Решетникову (Борисов), третьи места разделили Яна Шут (Минск) и Валерия Василенко (Гомель).

Поздравляем тренера Анастасии, Игоря Купаву,  с победой подопечной.

Победители и призеры турнира получили ценные призы. Мастер Каюков приготовил свои лучшие кии чемпионам, вторые места были награждены телевизорами, за третье место ребята получили колчаны для киев.

Организаторы турнира: Управление физической культуры спорта и туризма Мингорисполкома и Минская федерация бильярдного спорта.

 

Генеральный партнер: ОАО «БПС-Сбербанк»

 

Информационные партнеры: «Альфа–радио 107.9», портал TUT.BY

 

Официальные сайты турнира: billia.by, billiardsport.ru



ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net



Фотографии [3] СЛАЙД-ШОУ »»
Дуплет-0 Дуплет-1 Дуплет-2

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100