Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Впервые за пять лет компания Фабрика «Старт» меняет вектор турниров,теперь Кубок «Старт-Динамика» будет разыгран среди любителей и юношей до 16 лет

 







~Впервые за пять лет компания Фабрика «Старт» меняет вектор турниров Кубка «Старт-Динамика». Теперь Кубок «Старт-Динамика» будет разыгран среди любителей и юношей до 16 лет! Отборочные этапы Кубка «Старт-Динамика» пройдут в 50ти городах России и ближнего зарубежья! Вниманию региональных федераций, бильярдных клубов, дилеров Фабрики «Старт», а также инициативных любителей бильярда! Мы будет рады совместному сотрудничеству с вами в проведении отборочных этапов Кубка «Старт-Динамика» в вашем городе.



По всем вопросам и предложениям обращаться на электронную почту Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. или по телефону 8 (383) 327 07 70, доб. 155 - Сергей  



Условия участия  



В отборочных турнирах будут участвовать:  



1. непрофессиональные спортсмены, чей уровень достигает категории не выше 1 разряда. Игроки, принимавшие когда-либо участие в чемпионатах России, не могут отбираться на финал.



2. спортсмены до 16 лет (включительно), вне зависимости от пола и спортивного ранга.  



Призовой фонд отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика»



Призовой фонд каждого отборочного турнира согласовывается индивидуально.  



Заявки на участие в финале



Заявки на участие в финале спортсменов, занявших 1, 2 и 3 места в отборочных турнирах, принимаются от организаторов турнира.  



Финал



По итогам отборочных соревнований Кубка «Старт-Динамика» в 2015 году в Новосибирске состоится финал Кубка «Старт-Динамика». Оплата проезда и проживания производится за счет участников турнира.



Призовой фонд финала Кубка Фабрики «Старт»  



I место – автомобиль иностранного производства



II место – 100 000 рублей



III место – 50 000 рублей



IV место – 30 000 рублей



V - VIII место – 15 000 рублей  



Положение о турнире Кубок «Старт-Динамика» - 2014/2015.



 



 



 





 





 



http://www.billiardworld.ru/news/-/id/1936/