Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine

Анонсы турнира: Первый анонс с положением. Второй анонс. Третий анонс.



Видео трансляция с РК “Алмаз”, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 182, минус 2 этаж. Организована силами Союза Бильярдистов Сибири.



Видео трансляция с БК “Старт”, г. Новосибирск, ул. Добролюбова 16. Организована силами Федерации бильярдного спорта НСО.



Сетка турнира. ВСЕВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ.



Сетка турнира. СЕНЬОРЫ (мужчины старше 40 лет).



Сетка турнира. ВЕТЕРАНЫ (мужчины старше 60 лет).



Сетка турнира. ЖЕНЩИНЫ.



Сетка турнира. ЮНОШИ И ДЕВУШКИ.



Всем хорошего настроения и любите бильярд!



С уважением, Илья Чечулин. Союз Бильярдистов Сибири. www.sbsnsk.ru







VIII Мемориал В.Г. Козаева по бильярдному спорту самое грандиозное событие в бильярдной жизни Новосибирска Событие, которое ждут неравнодушные к бильярду люди. 6-7 декабря 2014 г. сразу в двух бильярдных клубах, РК "Алмаз" и РЦ "У Полковника", будет проходить VIII традиционный мемориал Владимира Григорьевича Козаева.



Призовой фонд турнира в этом году на данный момент составляет 230 000 рублей и он может стать еще выше! Мемориал В.Г. Козаева стартовал в 2007 году и с тех пор стал самым долгожданным и значительным событием в бильярдной жизни Новосибирска. Владимир Григорьевич Козаев – легендарная личность, первый тренер города Новосибирска. Человек, который внёс значительный вклад не только во взрослый, но и, что главное, в детский бильярдный спорт. Мы искренне благодарим его за это! При его участии бильярд вышел на новый уровень - спортивный. Цели мемориала – популяризация бильярдного спорта и почтение памяти В.Г. Козаева. А также привлечение молодежи к спортивному движению, что сам Владимир Григорьевич делал изо дня в день. С каждым годом аудитория и статус участников растет.



В этом году ожидается более 130 участников, среди которых ведущие спортсмены Сибири, Европы и МИРА. Турнир проводится БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ для жителей Новосибирска и Новосибирской области, тем самым являясь самым доступным турниром года! Для иногородних спортсменов – взнос 1 500 рублей. Уютная и светлая обстановка турнира, традиционный фуршет делают мемориал В.Г. Козаева одним из самых любимых турниров среди игроков. В этом году параллельно пройдет турнир по Дартс, а также будет много приятных подарков! Турнир становится всё более и более популярным не только среди бильярдистов, но и среди всех жителей столицы Сибири!