Новини

Анонсуємо Відкритий Чемпіонат Донецької області !

27-28 квітня більярдний клуб Лідер.
Новини

Кубок Юрія Тарасюка. Четвертий тур Сеньйорської ліги України – 2024.

26 – 29 квітня 2024 року. БК «Зовекс», Львів
Stop russian war in Ukraine

 






Государственные  Курсы повышения тренерской квалификации  организованы в 2014 году по специальности «Теория и методика тренерской деятельности в бильярдном спорте (пирамида)». 
Первый  цикл  Курсов   проходил в июне 2014 года и получил высокую оценку  слушателей – ведущих тренеров ФБСР, которые по результатам  обучения  получили  Удостоверения  РГУФК государственного образца о  повышении квалификации и Сертификаты  тренера ФБСР  по бильярдному спорту.
В январе 2015 года   на основе  методических  разработок Курсов  успешно  проведены расширенные учебно-тренировочные сборы для членов сборной команды ФБСР по пирамиде.
В апреле- мае 2015 года производится набор слушателей на следующий цикл Курсов.
Программа курсов «Теория и методика тренерской деятельности в бильярдном спорте (пирамида)», состоит из 96 часов лекций и включает следующие  темы:
1. Основы методики обучения в бильярдном спорте.
2
.Технология формирования психологической подготовленности спортсменов - бильярдистов  и тренеров.
3.Физиологические особенности бильярдного спорта.
4. Методика и практика построения тренировочного процесса по бильярдному спорту.
5.Организация и планирование спортивной подготовки по бильярдному спорту.  
Программа  учебной  дисциплины  «Теория и методика тренерской деятельности в бильярдном спорте (пирамида)» профессионального цикла базовой части для слушателей ИПК и ППК составлена  в соответствии  с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению 034300.62 – «Физическая культура», на основе учебного плана профилю «Спортивная подготовка».
Запись на курсы осуществляется  через Главного тренера  сборных команд РФ  по бильярдному спорту Лазарева В.В. по электронной почте Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..   
Для зачисления  на Курсы  необходимо выслать анкетные  данные поприлагаемой  форме.