Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Интервью Сергея Горыславца, победителя "Турнира за звание абсолютного чемпиона России 2014г."



БМ: Сергей, поздравляем тебя с победой, поделись впечатлениями о турнире? Как все прошло? Доволен ли ты организацией турнира? - Спасибо. Впечатления потрясающие. Организация на высшем уровне. Я очень доволен, эмоции переполняют, всегда настраиваюсь на победу перед турниром. Но тут была какая-то располагающая к отличной игре атмосфера. Очень рад, что одержал победу на турнире.



БМ: Тебе достался такой сильный соперник как Владислав Осьминин, сложно ли было играть с ним? С виду ты вел себя достаточно уверенно. - Конечно, очень сложно, Влад – очень опытный игрок, абсолютный чемпион мира. Хотя, думаю, со всеми соперниками встретится было бы не просто. Все очень подготовлены. Да, я стараюсь не подавать вида, но волнение все - равно присутствует. С Олегом Еркулевым я уже играл на Чемпионате России в 2012г. Тоже было непросто. Но, и там, я все-таки стал Чемпионом России 2012.



БМ: Какие твои ближайшие спортивные планы? Какие соревнования планируешь посетить? Сможем ли мы увидеть тебя в Батуми на Чемпионате Европы? - К сожалению, на Чемпионате Европы меня не будет, в это время, с 10 по 14 июня, я приму участие в Чемпионате России по «Русской пирамиде»,в Ульяновске, хочу стать четырехкратным Чемпионом России. Потом еду на «Командный чемпионат мира», с 1 по 5 июля в Ростове-на-Дону. Там будет очень много серьезных соперников, нужно тренироваться.



БМ: Фабрика «Старт» являлась официальным техническим партнером мероприятия, оцени качество оборудования? - Я уже не первый раз играю на столах от Фабрики «Старт», они, в отличие от столов других известных марок, более профессиональные, чтобы выигрывать на них, нужно держать себя в хорошей форме, в общем, чувствуется уверенность, твердость. Мне очень нравится оборудование от Фабрики «Старт», тем более , играя на этих столах я не раз становился Чемпионом России.



БМ: Спасибо тебе Сергей, еще раз поздравляем с победой! Будем следить за твоими успехами.



 



Досье: Сергей Горыславец - чемпион Европы 2011, серебрянный призер Чемпионата Европы 2012 , трехкратный чемпион России. Федерация: ФБС Республика Татарстан Дата рождения: 31.10.1993 Город: Казань  Звание: Мастер спорта



Первенство Европы 2004г. 3 место



Первенство России 2011г. 1 место



Чемпионат Европы «Свободная пирамида» 2011г. 1 место



Кубок Longoni Russia 2011г. 3 место



Чемпионат Европы 2012г. 2 место



Чемпионат России, троеборье 2012г. 1 место



Чемпионат России по бильярдному спорту 2014г. 1 место



Турнир за звание абсолютного Чемпиона России 2014г. 1 место



http://www.billiardworld.ru/news/-/id/2847/