Общественная организация «Наука и культура» English version Francais
version
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам

литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •

Международный турнир «Ajara Open 2016»

Отличный турнир завершился фееричным финалом, в котором соперники из 12 партий девять сыграли с кия. Курта сыграл пять партий с кия – больше соперника, но все более-менее равные партии остались за Пивченко, что и предопределило его победу.

Уже первая партия задала тон всему матчу. Женя кладет семь с разбоя и отыгрывается. Но в ответ получает от соперника восемь. Лучшее достижение Артура в матче смотрите в нашей рубрике «Видео дня».

В третьей партии игроки наошибались на матч вперед. Но если Пивченко, все-таки, в четыре приема забил восемь шаров, то Курта – ни одного. Четвертая партия: Курта после неточного разбоя соперника забивает пять шаров. Пивченко в ответ три. Затем Курта еще один, а Пивченко – пять и побеждает в партии со счетом 8:6. Счет в матче становится 3:1.

Пятую партию с разбоя берет Курта, шестую также с разбоя – Пивченко. 4:2.

Седьмая партия – после разбоя Курты Пивченко забивает шесть шаров. Женя не пользуется шансом – только четыре шара и промах. Пивченко заканчивает партию – 5:2.

Восьмая партия – восемь с кия от Курты. Девятая – восемь с кия от Пивченко – 6:3.

Десятая партия: Артур разбивает, и следующий раз подходит к столу уже только в 12 партии. Курта складывает 16 шаров с кия и счет в матче становится 6:5.

И был у Курты шанс перевести матч в контру. Пивченко не забил с разбоя в 12 партии, и Женя получил отличную позицию. Но только пять шаров, и это все. Артур ставит чемпионскую точку – восемь с кия и 7:5 в матче!

Артур Пивченко играл кием Ивана "Луцкого".

Евгений Курта играл кием Сергея Каюкова.

ФОТО
ВИДЕО

Мобильное приложение

ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.

БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд