Общественная организация «Наука и культура» English version Francais
version
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам

литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •

Лента новостей RSS 2.0

Чемпионат России 2016 «Свободная пирамида»

Диана Миронова впервые выиграла чемпионат России среди женщин в 2009 году, и с тех пор, за исключением 2012-го, каждый год завоевывает от одной до трех золотых медалей.

После сегодняшнего финала Диана стала уже 13-кратной чемпионкой России. Финал против Анастасии Станововой Миронова провела ярко и убедительно. Первые четыре партии игра, вообще, шла в «одни ворота» - 8:2, 8:1, 8:0, 8:0. Лишь после этого Становова отыграла одну партию – 8:4, поборолась в следующей, но проиграла и ее – 6:8, и матч. 5:1 – для победы Мироновой хватило ровно 60 минут. Добавим, что в этом финале встречались две представительницы школы Сергея Баурова.

Сергей Горыславец после сегодняшней победы стал трехкратным чемпионом России. Также, как и Миронова, бильярдист из Казани не оставил шансов впервые игравшем в финале чемпионата страны выступающему за Санкт-Петербург Артему Балову. После примерно равного начала (3:2 после пяти партий), Горыславец выиграл три партии подряд, причем каждый раз в упорной борьбе – 8:4, 8:6, 8:5. Счет стал 6:2, и все, что удалось Балову – выиграть в последнем шаре девятую партию. После победы Горыславца в десятой матч закончился – 8:5 по шарам и 7:3 во встрече.

ФОТО
ВИДЕО

ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.

БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд