Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Победу одержала 12-летняя Алёна Левкина из Москвы.
Последний отборочный 6-ой этап 2017 года состоится в БК "Атмосфера" 8 ноября.

В подмосковном Раменском в обновлённом бильярдном клубе "Атмосфера" прошёл 5 этап открытого турнира МОФБС "Лучи Подмосковья" среди юношей и девушек до 15 лет. На турнир съехались 8 ребят и 5 девушек из Москвы, Королёва и Раменского.



Победу одержала 12-летняя Алёна Левкина из Москвы. Алёна - новичок турнира, приняла участие только в последних двух турах и в обоих из них показала стабильно высокий результат - 1 место. Соперником Алёны стал 12 летний москвич Адриан Ермаков. Этот юный спортсмен получил также приз "За волю к победе". Адриан обыграл первый номер рейтинга из г. Королёв - опытную Катю Мануйлову: 2:0 (8:7, 8:7)



Бронзовыми призёрами стали две девушки: Владимирова Майя из Москвы и Новичкова Дарья из Королёва. Последний отборочный 6-ой этап 2017 года состоится там же, в БК "Атмосфера" 8 ноября. Московская областная федерация бильярдного спорта благодарит БК "Атмосфера" за помощь в проведении детских юношеских турниров! Спортсмены и болельщики благодарны за великолепную бильярдную атмосферу!