Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
реклама
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Школа БК "Принц"“UBA Cup” 2017/2018РуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

Пирамида. Кубок ФБСУ ко Дню Независимости

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ У МУЖЧИН

Тарновецкий Ярослав (Черновцы) 2:7 Паламарь Александр  (Харьков)

0:8/0:8/1:8/7:8/8:2/0:8/8:0/2:8/2:8

Основная сетка 1/2 финала (4 участника) до 6 побед

Тарновецкий Ярослав (UKR)

6:5
0:8/2:8/8:4/1:8/8:0/8:7/
1:8/7:8/8:1/8:4/8:0

Павенко Иван (UKR)


Паламарь Александр  (UKR)

6:0
8:0/8:0/8:1/8:1/8:0/8:2
    время игры 31 минута   

Моисеенко Артем (UKR)


Основная сетка 1/4 финала (8 участников)

Тарновецкий Ярослав (UKR)

5:2

Талов Евгений (UKR)

Павенко Иван (UKR)

5:3

Буданцев Артем (UKR)

Петраш Сергей (UKR)

1:5

Паламарь Александр  (UKR)

Моисеенко Артем (UKR)

5:3

Шрамко Александр (UKR)

Основная сетка 1/8 финала (16 участников)

Захаров Владимир (UKR)

1:5

Тарновецкий Ярослав (UKR)

Талов Евгений (UKR)

5:1

Бедёвка  Александр (UKR)

Павенко Иван (UKR) 

5:3

Микитко Дмитрий (UKR)

Свитковский Юрий (UKR)

1:5

Буданцев Артем (UKR)

Моисеенко Артем (UKR)

5:2

Матвейчук Артем (UKR)

Шрамко Александр (UKR)

5:4

Костюковец Александр (BLR)

Петраш Сергей (UKR)

5:0

Демко Дмитрий (UKR)

Паламарь Александр  (UKR)

5:1

Кулик Константин (UKR)

Основная сетка  1/16 финала (32 участника)

Талов Евгений (UKR)

 5:0

Маливанчук Анатолий (UKR)

Бедёвка  Александр (UKR)

5:2

Кафтанатов Дмитрий (MLD)

Захаров Владимир (UKR) 

5:2

Осачук Илья (UKR)

Григоренко Руслан (UKR)

1:5

Тарновецкий Ярослав (UKR)

Свитковский Юрий (UKR) 

5:2

Бурлаченко Дмитрий (UKR)

 Буданцев Артем (UKR)

 5:2

Мачтаков Олег (UKR)

Павенко Иван (UKR) 

5:4

Устинов Дмитрий (UKR)

Микитко Дмитрий (UKR)

 5:2

Перкун Владимир (UKR)

Шрамко Александр (UKR) 

5:3

Гупал Роман (UKR)

Урсу Дан (MLD)

4:5

Костюковец Александр (BLR)

Моисеенко Артем (UKR)

5:4

Тягний Тарас (UKR)

Скляров Влад (UKR)

4:5

Матвейчук Артем (UKR)

Паламарь Александр  (UKR)

5:3

Белозёров Дмитрий (UKR)

Резник Александр (UKR)

 4:5

Кулик Константин (UKR)

Данченко Владимир (UKR)

4:5

Петраш Сергей (UKR)

Крыжановский Сергей (MLD)

2:5

Демко Дмитрий (UKR)


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТРЕЧ У ЖЕНЩИН

Ковальчук Анастасия  (Кременчуг) 3:5 Шматченко Жанна (Харьков)

 8:5/8:4/3:8/8:0/0:8/6:8/5:8/1:8/

Основная сетка 1/2 финала (4 участницы)

Русакова Алена 

1:4

Ковальчук Анастасия

Иванова Виктория

1:4

Шматченко Жанна 
Основная сетка 1/4 финала (8 участниц)

        Тучак Татьяна

2:4

Шматченко Жанна    

Ставицкая Светлана

4:3

Ковальчук Анастасия

Русакова Алена

4:0

Лобода Алиса

Иванова Виктория

4:1

Турчина Мария 

Предварительные игры (6 тур нижняя сетка)

          Кравец Юлия

1:3

Ковальчук Анастасия

    Била Олеся

2:3

Шматченко Жанна

Косяк Наталья

0:3

Лобода Алиса

Мелихова Татьяна

2:3

Турчина Мария  
Предварительные игры (5 тур)

          Русакова Алена

3:0

Турчина Мария           

    Лобода Алиса

0:3

Иванова Виктория 

Шматченко Жанна

2:3

Ставицкая Светлана

Ковальчук Анастасия

1:3

Тучак Татьяна
 

http://www.dinaris.com.ua/news_sport/fbsu_cup_20_08_08.htm

Статьи по этой теме: Да святится имя твое, бильярдный спорт!



ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net



Фотографии [4] СЛАЙД-ШОУ »»
Дуплет-0 Дуплет-1 Дуплет-2
Дуплет-3

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100