Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine

Положение

о рейтинговом турнире по бильярдному спорту

«RoyaL Kids-2018» по свободной пирамиде

юноши и девушки до 16 лет (включительно)

2 ЭТАП – 10 февраля 2018 г. ФИНАЛЬНЫЙ ТУР В ДЕКАБРЕ

 

1. Цели и задачи. Соревнования по русскому бильярду «RoyaL Kids–2018» , свободная пирамида (далее «Турнир»), проводятся с целью развития юношеского бильярда, повышения мастерства, определения их личного рейтинга. В Турнире принимают участие все желающие юноши и девушки до 16 лет (включительно).

2. Место и время проведения. Соревнования будут проводиться в бильярдном клубе «RoyaL» по адресу: г. Москва, ул. Мневники, 7, корпус 2. Последующие этапы – по назначению. Дата приезда и регистрации участников: 2 этап — 10 февраля 2018 г Жеребьевка участников спортсменов в 10.30 Информация по телефону: +7 9999857669 (Андриенко Елизавета Геннадьевна) Начало турнира: 2 этап — 10 февраля 2018 г. в 11.30

3. Участники. К участию в Турнире допускаются игроки, девушки и юноши до 16 лет (включительно) (на момент проведения соревнований, спортсмену должно быть 16 лет), спортсмены, являющихся официальными членами МО ФБС, а также игроки других федераций. Количество участников не ограничено. При регистрации необходимо указать ФИО игрока, дату рождения, спортивное звание, контактный телефон, город и клуб. При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении). Вступительный взнос – 500 рублей.

4. Организация и руководство. Организатором серии рейтинговых турниров является МО ФБС. Непосредственное проведение и руководство возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.

5. Условия и порядок проведения. Все этапы Турнира проводятся в соответствии с действующими правилами МКП по «Свободной пирамиде». Все игры проводятся по системе с выбыванием после второго поражения, с поочередным разбоем пирамиды и до 2-х побед, с выходом на «олимпийку». Финал – до 3-х побед. В зависимости от количества участников количество игр во встречах может быть изменено. После проведения I этапа и формирования рейтинга в Турнире предусмотрен принцип рассеивания сильнейших игроков. Форма одежды участников соревнований должна соответствовать классическому стилю - однотонная рубашка, темные брюки и туфли. Все вопросы, связанные с дополнениями и изменениями условий и порядка проведения Турнира, и не включенные в данное Положение, решаются Организатором совместно с Главной судейской коллегией.

6. Награждение. Церемония награждения и закрытия Турнира 10 февраля 2018 г по окончании финальных встреч. На церемонии обязательно присутствие всех призеров соревнований, в установленной форме одежды. Победитель и призеры, занявшие с 1 по 3 места, награждаются медалями, кубками, дипломами и ценными призами от клуба.