Общественная организация «Наука и культура» English version Francais
version
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам

литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •

Лента новостей RSS 2.0

Чемпионаты г. Киева по "Динамичной пирамиде"

Максим Колижук лучший в "Динамичную пирамиду"

В выходные завершился Чемпионат г. Киева по "Динамичной пирамиде". Турнир среди мужчин проходил в бильярдном клубе "Weekend". 59 участников боролись за путевки на чемпионат Украины по "Динамичной пирамиде". Фавориты турнира Максим Колижук, Вадим Корягин, Сергей Цилык и Андрей Поляков вышли в полуфиналы. Борьба за выход в финал была не столь острой, как в финале между давними соперниками. Корягин всухую обыграл своего соперника Сергея Цилыка, Максим Колижук со счетом 4:2 выиграл встречу у Полякова.
Нужно отметить, что финалисты уже встречались в матче за выход в "олимпийку". Корягин обыграл 4:1 Колижука. Вадим до финала проиграл всего три партии. И казалось победитель уже определен. Но было бы слишком просто , если бы было так. Вадим Корягин легко и уверенно начал финальную встречу. У него в активе уже было две победы и счет стал 2:0, казалось повториться предыдущая встреча. Но Колижук сумел сравнять счет. Корягин занервничал, стал делать ошибки, а Максим этим умело пользовался. Интересной была шестая партия. Максим Колижук вел по партиям 3:2, а в партии 7:4 и не смог забить стоящий в лузе чужой. Корягин собрал остальные шары и перевел игру в контровую. Максим контровую партию выиграл и стал победителем турнира. Второе место у Вадима Корягина, третье поделили Сергей Цилык и Андрей Поляков.

Виктория Иванова сильнейшая среди женщин в Киеве по "Динамичной пирамиде"

Женский турнир проходил в бильярдном клубе "Дон". За путевки на Чемпионат Украины боролись 11 девуше. Без поражений по сетке, обыграв всех своих соперниц, в финал вышла Виктория Иванова. Юбыграв Заряну Притулюк, она стала победительницей турнира. У Заряны все сложилось не так просто. Проиграв встречу Середе, Зоряна по нижней сетке без поражений прошла в полуфинал, где вновь встретилась с Викторией Середой и блестяще обыграла соперницу, став второй финалисткой турнира. Третье место поделили Середа и Сидоренко.

Антон Косс победитель юношеского чемпионата Киева по "Динамичной пирамиде"

Антон Косс   В Чемпионате г. Киева по "Динамичной пирамиде", отборочном на Чемпионат Украины, приняли участие 21 спортсмен, девушки соревновались вместе с юношами. В финале турнира встретились друзья и соперники Владимир Прохоренко и Антон Косс. Финальный поединок выиграл Антон. Прекрасную игру показал как на сборах, так и на турнире Игорь Камышов. Он вышел в полуфинал и разделил третье место с Кириллом Устичем. По словам его тренера Тараса Ключникова, график роста уровня игры этого спортсмена говорит о стремительном улучшении качества игры. Его победы на турнире показали, что потенциал Игоря высок и он в прекрасной спортивной форме. Кроме медалей и кубков, юные спортсмены получили ценные подарки от компании "Weekend". Особый приз от компании получил Александр Макаренко за лучшую биллию.

ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net

Фотографии [3] СЛАЙД-ШОУ »»
Дуплет-0 Дуплет-1 Дуплет-2

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.

БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд