Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
Победителем турнира стал Алексей Шошин!
Фоторепортаж о турнире


Сегодня  16 июля 2011 года  празднует 5-ти летний юбилей самый гостеприимный Бильярдный Клуб  города Волгограде  «Девятка». За эти годы он неоднократно принимал в своих стенах бильярдные турниры самого высокого уровня.
Руководители клуба  Дмитрий Петров и Сергей Денисов всегда создают великолепные условия для спортсменов и зрителей. Радушный прием и доброжелательная  атмосфера неизменно собирают сильнейший и самый массовый состав участников, среди которых как и признанные мастера, так и юные дарования города Волгограда и области. Сегодняшний турнир не стал исключением. Несмотря на 40-ка градусную жару и искушение провести выходной день на берегу прохладной Волги, все сильнейшие спортсмены города пришли поздравить Клуб с праздником. Среди них МСМК Чемпион Мира 2002 года Илья Киричков, Мастера спорта Павел Душутин, Святослав Павлов , Вячеслав Смольянинов , Елена Медведева , Алексей Шошин. Еще 6 Кандидатов в Мастера спорта и очень добротные любители обещают нешуточную борьбу за победу в турнире.
Турнир открыл  президент Федерации бильярдного спорта города Волгограда Смольянинов Юрий Львович. С приветственным словом к участникам обратились руководители клуба Сергей Денисов и Дмитрий Петров и пожелали честной и бескомпромиссной  борьбы и победы сильнейшим.
Благодаря руководителям клуба и спонсорам турнира спортсменам будет предложен праздничный фуршет и разыграна билля на наибольшее количество забитых шаров. Вечером гостей и участников ожидает праздничный фейерверк  .
Оперативность освещения турнира осуществляется благодаря сайту Дуплет и главному судье соревнований Шошину Д.А. (МК).
Все участники и гости турнира поздравляют клуб «Девятка» и его руководителей с юбилеем и желают им дальнейшего благополучия ,процветания и успехов на их нелегком пути поддержки и развития бильярда в Волгограде и области.