Новини

Кубок України 2024 "GGPOKER OPEN" - І етап, серед чоловіків та жінок

23-27 березня 2024 року М. Київ, БК «Buffalo»
Stop russian war in Ukraine
29.01, Украина, Донецкая обл., г. Славянск

Положение



Открытый чемпионат Донецкой области по комбинированной пирамиде среди любителей 2017 29 января 2017 г.



Цели и задачи - Развитие бильярдного в Донецкой области и городе Славянске. - Укрепление спортивных связей между спортсменами из различных городов. - Выявление сильнейших спортсменов-любителей. - Повышение спортивного мастерства участников.



Руководство Руководство спортивными соревнованиями осуществляет администрация РЦ "TALER". Непосредственная ответственность за подготовку и проведение соревнований возлагается на главного судью.



Участники соревнований К участию в соревновании допускаются все желающие спортсмены-любители. Спортсмены, имеющие звания МС, КМС, а также победители и призеры областных и украинских соревнований к участию в турнире не допускаются. Решение о допуске к турниру принимает главный судья соревнований. Внимание! Во избежание недоразумений, просьба ко всем участникам из других городов заранее уточнять возможность регистрации и участия в турнире!



Финансирование Затраты, связанные с командированием спортсменов осуществляются за счет самих игроков и организаций, которые их командируют.



Заявки Регистрация участников спортивных соревнований производится в день проведения турнира: 29.01.2017 г., с 11.00 до 11.30 по адресу: Украина, Донецкая обл., г. Славянск, бульв. Пушкина, 9 РЦ"TALER" 3-й этаж. тел. для справок: +38(099)61-61-866 К соревнованиям допускаются спортсмены, которые уплатили благотворительный взнос и прошли регистрацию в установленный срок. Максимальное количество участников турнира: 32 чел. В турнире будет производится жеребьевка с рассеиванием на начальном этапе игроков из различных городов.



Форма одежды Свободная (приветствуется белая футболка или рубашка, черные брюки, жилет, туфли)



Программа соревнований 29 января 2017 г. 11.00-11.30 - день приезда участников, регистрация на турнир, разминка; 11.30 - жеребьевка, начало отборочных игр, полуфинальные и финальные соревнования, награждение; Регламент встреч: Верхняя и нижняя сетка до 3-х побед.



Благотворительные взносы Благотворительный взнос для участников составляет: 200 грн. Ветеранам и женщинам 100 грн.



Награждение и призовой фонд Победители и призеры соревнований награждаются грамотами и денежными призами. Призовой фонд включает 100% благотворительных взносов участников, за вычетом общего, наигранного турнирного времени по цене 25 грн./час. Предварительное количество призовых мест до 8, но может быть изменено в зависимости от количества участников соревнований. Решение о количестве призовых мест принимают организаторы и главный судья соревнований.



Место проведения соревнований Украина Донецкая область, г. Славянск бульв. Пушкина, 9, РЦ"TALER" 3-й этаж. Пирамида: 8 столов ТМ"DINARIS"(12ft.), пул: 3 стола (8ft.) тел. для справок: +38(099)61-61-866



Данное положение является вызовом на турнир!