Новини

Анонсуємо Відкритий Чемпіонат Донецької області !

27-28 квітня більярдний клуб Лідер.
Новини

Кубок Юрія Тарасюка. Четвертий тур Сеньйорської ліги України – 2024.

26 – 29 квітня 2024 року. БК «Зовекс», Львів
Stop russian war in Ukraine
15 ноября в Казани закончился турнир памяти Николая Лемаева, на котором в качестве первого приза разыгрывался автомобиль Hyundai Elantra. Его обладателем стал барнаулец Даниил Богушевский.
 
На турнир памяти Николая Лемаева в столицу Татарстана съехалось 63 участника, среди которых такие именитые игроки, мастера спорта международного класса, как Даниил Богушевский, Каныбек Сагынбаев, Илья Киричков, Павел Кузьмин, Владимир Вайнцвайг, Павел Меховов, Артём Зотов, Александр Паламарь и Армен Баклачан. Вчера в БК «Роллс» были сыграны игры предварительного этапа.

 

13.11 - Определены 8 из 16 финалистов: Майборода Андрей,Паламарь Александр, Ларионов Андрей, Пащинский Юрий, Краснов Евгений, Романович Денис,Богушевский Даниил, Киричков Илья.

 

14.11 - В финале Вайнцвайг Владимир и Богушевский Даниил.

 

15.11 - 15 ноября в Казани закончился турнир памяти Николая Лемаева, на котором в качестве первого приза разыгрывался автомобиль Hyundai Elantra. Его обладателем стал барнаулец Даниил Богушевский. 


В финальном матче он встретился с Владимиром Вайнцвайгом. Игра была долгой и тяжёлой, Даниил выиграл только в контре 9:8.