Общественная организация «Наука и культура» English version Francais 	
version 	
Deutsch Version Version espanola     Сделать стартовой Добавить в избранное Написать нам
Главная
Фабрика "Старт"
V.I.P. ТУРНИРЫ V.I.P. ТУРНИРЫ
БИЛЬЯРД ПО-КИЕВСКИ БИЛЬЯРД
ПО-КИЕВСКИ

новости, календарь, клубы Киева
литература, видео, индивидуальные  занятия, школы ОБУЧЕНИЕ
литература, видео, индивидуальные занятия, школы
•  НОВОСТИ  •  САЙТЫ  •  КАЛЕНДАРЬ  •  АРХИВ  •  РЕЙТИНГИ  •  КЛУБЫ  •  СЕТКИ  •  ПРАВИЛА  •  ФОРУМ  •  КОНТАКТЫ  •
Школа БК "Принц"“UBA Cup” 2017/2018РуптурКии Е. Онищенко
ВИДЕО ТУРНИРОВ
КАЛЕНДАРИ ТУРНИРОВ
САЙТЫ ФЕДЕРАЦИЙ 
 
WEB  СТРАНИЦЫ
БК Буффало Бильярд по-киевски АР Крым
Германия Клуб
АРХИВ ТУРНИРОВ:
Пирамида МКП, ЕКП[107]
Пирамида Open[91]
Пирамида Ukraina[50]
Пирамида Ukraina ю[24]
Пирамида Россия[73]
Пирамида Казахстан[5]
Пул Ukraina[16]
Снукер IBSF, СНГ[10]
Снукер Ukraina[24]
Клубные открытые[62]
Телетурниры[12]
Пирамида ФБСУ[24]
Пирамида ФБСУ ю/д[22]
Морской бильярд[2]


Конвертер валют НБУ
Ha 28.11.2012

UAH
BLR
USD
EUR
RUR
www.blr.cc



Лента новостей RSS 2.0
Лента новостей RSS 2.0

Чемпионат Мира по "Комбинированной пирамиде"




На фото: Сагынбаев Каныбек  (KRZ), Александр Жлуктенко (UKR), Владислав Видмант (BLR), Раимджан Бузурходжаев (KAZ), Чимбаев Ернар (KAZ)

 Результаты плей-офф 

 Сагынбаев Каныбек  (KRZ)

2

 5-8/1-8/1-8/5-8/0-8/8-1/8-0/5-8

6

Чимбаев Ернар (KAZ)

 Тарновецкий Ярослав
(5-8/7-8/8-0/7-8/2-8/8-1/
8-6/8-7/7-8/5-8)

4

6

Сагынбаев Каныбек  

 Ахметов Икрам
(2-8/6-8/1-8/8-4/0-8/8-6/
8-6/8-2/8-3/2-8/0-8)

5

6

Чимбаев Ернар

 Абпасов Куаныш 

1

5

Тарновецкий Ярослав

 Ахметов Икрам

5

3

Паламарь Александр 

 Каранеев Алихан

4

5

Сагынбаев Каныбек  

 Чимбаев Ернар

5

4

Сагындыков Кубанычбек 

 Суйкембаев Нуркен 

4

5

Абпасов Куаныш 

Ахметов Икрам 

5

4

Абсеит Алмас  

 Тарновецкий Ярослав

5

2

Винокур Ярослав 

 Паламарь Александр

5

3

 Цой Константин

 Каранеев Алихан

5

1

Халафов Ниязи  

 Чимбаев Ернар

5

3

Фрейзе Андрей  

 Мингазитдинов И.

4

5

Сагынбаев Каныбек 

 Речиц Олег

1

5

Сагындыков Кубанычбек 

 Акопов Гарри

3

5

Суйкембаев Нуркен 

 Ахметов Икрам

5

1

 Дифу Эдуард

 Абпасов Куаныш

5

1

Курта Евгений 

 Глушанин Андрей

3

5

Абсеит Алмас 

 Тарновецкий Ярослав

5

1

Аширов Батыр 

 Паламарь Александр

5

0

Кучкаров Д.

 Ахмедов Ниязи

1

5

 Винокур Ярослав

 Баев Дмитрий

4

5

 Цой Константин

 Каранеев Алихан

5

2

Есиддинов К. 

 Чимбаев Ернар

5

2

 Урынбаев Даурен

Халафов Ниязи 

5

4

Жуковский Егор 

Фрейзе Андрей 

5

2

 Жуманиязов Жамал

 Мингазитдинов Ильдар

5

3

Сагындыков Каныбек 

 Речиц Олег

5

3

Хашимов Зухриддин 

 Сагынбаев Каныбек

5

1

 Осьминин Владислав

Сагындыков Кубанычбек 

3

5

Мударисов Эмиль 



Игры второго круга (верхняя сетка)

Начало встреч 11:00
1-4 Агаев Сейхун - Акопов Гарри
3-4 Маркоцинский Януш - Абпасов Куаныш
3-4 Костюк Алексей - Тарновецкий Ярослав
1-4 Меховов Павел - Ахмедов Ниязи
4-2 Каранеев Алихан - Винокур Ярослав
4-3 Халафов Ниязи - Кириллов Дмитрий
2-4 Курта Евгений - Мингазитдинов Ильдар
1-4 Суйкембаев Нуркен - Сагынбаев Каныбек
Начало встреч 13:30
3-2 Ахметов Икрам - Мударисов Эмиль
4-3 Глушанин Андрей - Цилык Сергей
4-2 Паламарь Александр - Жуманиязов Жамал
1-4 Сыдыков Канат - Баев Дмитрий
4-2 Чимбаев Ернар - Габриелян Армен
3-4 Кучкаров Джамалелитдин - Фрейзе Андрей
4-1 Речиц Олег - Мамедов Васиф
4-0 Сагындыков Кубанычбек - Джумаклычев Бегенч


Результаты первого круга

2-4 Дифу Эдуард - Акопов Гарри
0-4 Эрнст Бруно - Маркоцинский Януш
4-0 Абпасов Куаныш - Абсеит Алмас
2-4 Омаров Алдияр - Костюк Алексей

1-4 Зайнаудин Бахтишат - Тарновецкий Ярослав
4-2 Меховов Павел - Цой Константин
4-1 Ахмедов Ниязи - Ташлиев Шамухаммед
2-4 Урынбаев Даурен - Каранеев Алихан

4-1 Винокур Ярослав - Гинаятов Санат
4-3 Халафов Ниязи - Тер-Исаян Араик
4-2 Кириллов Дмитрий - Полевой Вадим
4-1 Курта Евгений - Чаканов Байрамгельды
3-4 Хашимов Зухриддин - Мингазетдинов Ильдар
4-1 Суйкембаев Нуркен - Саутов Серик
3-4 Богушевский Даниил - Сагынбаев Каныбек
3-4 Власихин Александр - Ахметов Икрам
4-2 Мударисов Эмиль - Тузов Сергей
4-0 Глушанин Андрей - Адамов  Ильяс
4-0 Цилык Сергей - Алыкулов Сапар
4-1 Паламарь Александр - Аширов Батыр
4-0 Жуманиязов Жамал - Чепиков Александр
4-0 Сыдыков Канат - Эшбаев Нурбек
4-2 Баев Дмитрий - Гусейнадзе Гешем
2-4 Есиддинов Камалиддин - Чимбаев Ернар
1-4 Ващенков Глеб - Габриелян Армен
2-4 Омаров Алибек - Кучкаров Джамалелитдин
4-1 Фрейзе Андрей - Жуковский Егор
4-2 Речиц Олег - Сагындыков Каныбек
2-4 Елюбаев Ауэз - Мамедов Васиф
4-2 Сагындыков Кубанычбек - Осьминин Владислав
Х - Джумаклычев Бегенч


Игры второго круга (нижняя сетка)

0-4 Эрнст Бруно - Абсеит Алмас
1-4 Омаров Алдияр - Зайнаудин Бахтишат
4-2 Цой Константин - Ташлиев Шамухаммед
4-2 Урынбаев Даурен - Гинаятов Санат
4-0 Тер-Исаян Араик - Полевой Вадим
1-4 Чаканов Байрамгельды - Хашимов Зухриддин
2-4 Саутов Серик - Богушевский Даниил
Начало встреч 15:00
2-4 Власихин Александр - Тузов Сергей
3-4 Адамов  Ильяс - Алыкулов Сапар
4-0 Аширов Батыр - Чепиков Александр (н/я)
4-0 Эшбаев Нурбек - Гусейнадзе Гешем
4-3 Есиддинов Камалиддин - Ващенков Глеб
2-4 Омаров Алибек - Жуковский Егор
4-1 Сагындыков Каныбек - Елюбаев Ауэз


Игры третьего круга (нижняя сетка)

4-1 Дифу Эдуард - Джумаклычев Бегенч
4-2 Абсеит Алмас - Мамедов Васиф
0-4 Омаров Алдияр - Кучкаров Джамалелитдин
4-1 Цой Константин - Габриелян Армен
4-3 Урынбаев Даурен - Сыдыков Канат
0-4 Тер-Исаян Араик - Жуманиязов Жамал
4-1 Хашимов Зухриддин - Цилык Сергей
1-4 Богушевский Даниил - Мударисов Эмиль
2-4 Тузов Сергей - Суйкембаев Нуркен
0-4 Алыкулов Сапар - Курта Евгений
4-3 Аширов Батыр - Кириллов Дмитрий
3-4 Эшбаев Нурбек - Винокур Ярослав
4-0 Есиддинов Камалиддин - Меховов Павел
4-0 Жуковский Егор - Костюк Алексей
4-0 Сагындыков Каныбек - Маркоцинский Януш
4-3 Осьминин Владислав - Агаев Сейхун




ТОВ «Буффало Груп» Фирма«АС» Фабрика "Старт" Кии мастера Каюкова Фирма "Vantex" Мастерская Алексея Ариванюка
"Weekend" Компания Руптур Кии Ивана "Луцкого" Кии от Шкуратова tournamentservice.net



Фотографии [114] СЛАЙД-ШОУ »»
Дуплет-0 Дуплет-1 Дуплет-2
Дуплет-3 Дуплет-4 Дуплет-5
Дуплет-6 Дуплет-7 Дуплет-8
Дуплет-9 Дуплет-10 Дуплет-11
Дуплет-12 Дуплет-13 Дуплет-14
Дуплет-15 Дуплет-16 Дуплет-17
Дуплет-18 Дуплет-19 Дуплет-20
Дуплет-21 Дуплет-22 Дуплет-23
Дуплет-24 Дуплет-25 Дуплет-26
Дуплет-27 Дуплет-28 Дуплет-29
Дуплет-30 Дуплет-31 Дуплет-32
Дуплет-33 Дуплет-34 Дуплет-35
Дуплет-36 Дуплет-37 Дуплет-38
Дуплет-39 Дуплет-40 Дуплет-41
Дуплет-42 Дуплет-43 Дуплет-44
Дуплет-45 Дуплет-46 Дуплет-47
Дуплет-48 Дуплет-49 Дуплет-50
Дуплет-51 Дуплет-52 Дуплет-53
Дуплет-54 Дуплет-55 Дуплет-56
Дуплет-57 Дуплет-58 Дуплет-59
Дуплет-60 Дуплет-61 Дуплет-62
Дуплет-63 Дуплет-64 Дуплет-65
Дуплет-66 Дуплет-67 Дуплет-68
Дуплет-69 Дуплет-70 Дуплет-71
Дуплет-72 Дуплет-73 Дуплет-74
Дуплет-75 Дуплет-76 Дуплет-77
Дуплет-78 Дуплет-79 Дуплет-80
Дуплет-81 Дуплет-82 Дуплет-83
Дуплет-84 Дуплет-85 Дуплет-86
Дуплет-87 Дуплет-88 Дуплет-89
Дуплет-90 Дуплет-91 Дуплет-92
Дуплет-93 Дуплет-94 Дуплет-95
Дуплет-96 Дуплет-97 Дуплет-98
Дуплет-99 Дуплет-100 Дуплет-101
Дуплет-102 Дуплет-103 Дуплет-104
Дуплет-105 Дуплет-106 Дуплет-107
Дуплет-108 Дуплет-109 Дуплет-110
Дуплет-111 Дуплет-112 Дуплет-113

•  новости  •  сайты  •  календарь  •  архив  •  рейтинги  •  клубы  •  сетки  •  правила  •  форум  •  контакты  •
Украина, Киев (8067) 501-98-32
info-duplet@mail.ru    
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Copyright © 2006-2007 Гилевич С.В.
All rights reserved.
Идея и материалы: Гилевич С.В.
Разработка: R.N.Design
Использование в любой форме материалов, опубликованных на сайте - с согласия автора.


БИЛЬЯРД ПО КИЕВСКИ - новости, календарь турниров, клубы Киева Федерация спортивного бильярда Украины TournamentService.net Журнал Бильядный магазин «Московская конфедерация бильярдного спорта»
Спортивный бильярд мира Великолепная восьмерка Сайт 4sport.ua Журнал Бильярд Спорт ВБильярд ВБильярд
Dynamic Billard Organisation GmbH Rambler's Top100